Ярмольник прекратил совместную работу с Фоменко в комедийной постановке «И снова с наступающим!»

Леонид Ярмольник сообщил, что принял непростое решение и оставляет постановку «И снова с наступающим!», несмотря на уход своего бессменного напарника. Николая Фоменко в спектакле заменит Борис Шувалов.
Ярмольник прекратил совместную работу с Фоменко в комедийной постановке «И снова с наступающим!»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Леонида Ярмольника

Как сообщает сам Леонид Ярмольник, комедийной постановке «И снова с наступающим!» уже 13 лет. Она всегда нравилась зрителям, так как каждый мог увидеть в ней нелепые или грустные ситуации из собственной жизни. Артист отмечает, что спектакль, несмотря на «новогодний» сюжет, совершенно уместен на любой праздник, будь то 23 февраля или 8 марта, а потому его нужно возвращать, несмотря на уход из него Николая Фоменко.

По словам Ярмольника, у Фоменко сейчас много других проектов и работы в целом, актеру приходится от чего-то отказаться, а что-то выбирать. Постановка будет показана на сцене московского театра «Русская песня» 6 марта, а роль актера-неудачника в образе деда-Мороза исполнит вместо Фоменко артист Борис Шувалов.

Многие поклонники Леонида Ярмольника с нетерпением ждут премьеры, но причиной является не столько замена в актерском составе, сколько возможность увидеть Ярмольника на сцене. В последнее время актер так часто путешествовал, что в Сети периодически появлялись слухи о том, что он решил эмигрировать из России навсегда. Сам Ярмольник сообщает, что уезжать никуда не намерен, а продолжает жить и работать, как и прежде, в Москве.
Источник: 7days.ru