Агутин признался, что они с Варум спят в разных комнатах

Леонид Агутин и Анжелика Варум находятся в официальном браке уже 23 года. Недавно российский исполнитель рассказал некоторые подробности из их личной жизни.
Агутин признался, что они с Варум спят в разных комнатах

Источник изображения: страница Леонида Агутина в социальных сетях

Леонид Агутин рассказал, что в отношения с Анжеликой Варум не всегда все происходит идеально, и они могут ругаться из-за разных мелочей. Например, артист не может вместе со своей супругой вместе смотреть фильмы, так как она сразу же засыпает. Это привело к тому, что Агутин с Варум уже долгое время спят в разных спальнях, так как он любит смотреть фильмы, а певице они мешают спать. Леонид Агутин признался, что не видит в этом большой проблемы, однако в самом начале их отношений он не мог представить, что когда-то так будет.
Леонид Агутин заявил, что каждый пять лет в браке начинается новые неожиданный этап, и отношение к партнеру меняется. Чаще всего люди разводятся именно в эти кризисные моменты, а если удается сохранить любовь, то это можно считать большой удачей. Агутин отметил, что никогда никому не дает советов по поводу отношений с людьми, даже своей дочери, потому что считает их «живым организмом», которые существуют индивидуально, и только пара знает, что на самом деле между ними происходит.
Источник: teleprogramma.pro