Полуобнаженный житель Екатеринбурга взобрался на дерево и просил о помощи

Журналисты из Екатеринбурга поделились необычным случаям. Один из жителей города в полуобнаженном виде взобрался на дерево и просил прихожих о помощи.
Полуобнаженный житель Екатеринбурга взобрался на дерево и просил о помощи

Источник изображения: flickr.com

Ранним утром в центре Екатеринбурга неизвестный мужчина всполохнул жителей одного многоэтажного дома своим полуобнаженным видом и громкими криками. Он взобрался на дерево, где и начал просить прохожих о помощи. Как утверждают очевидцы, полуголый мужчина сообщил им, что за ним кто-то охотится, чтобы убить с помощью электрического шокера.

Когда неизвестный парень заметил, что на него обратили свое внимание многие прохожие, он решить слезть с дерева, чтобы забраться теперь на припаркованный рядом автомобиль. Тогда жители Екатеринбурга поспешно вызвали бригаду медиков, которая попыталась оказать помощь мужчине, однако тот отказывался следовать за специалистами.
Далее к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они помогли медикам задержать полуобнаженного мужчину. При этом полицейским пришлось приличное время побегать за гражданином.

В соцсетях пользователи выдвинули теорию, что мужчина мог сбежать из психиатрической больницы, которая находится рядом с многоэтажным домом, где все и случилось. Журналисты уже связались с администрацией медучреждения, но ответа пока не последовало.
Источник: ura.news