В Москве машина Mercedes-Benz врезалась в столб и разорвалась на 2 части

Сегодня ранним утром в Москве в результате дорожно-транспортного происшествия машина Mercedes-Benz разорвалась на 2 части. По информации СМИ, водить премиального автомобиля врезался в столб.
В Москве машина Mercedes-Benz врезалась в столб и разорвалась на 2 части

Источник изображения: flickr.com

Как утверждают журналисты, утром 12 февраля на Боровском шоссе в Москве случилось серьезное ДТП. Автомобиль Mercedes-Benz на высокой скорости врезался в столб. По предварительным данным, водитель транспортного средства не сумел справиться с управлением на дороге, покрытой осадками. В результате дорожно-транспортного происшествия машина разорвалась 2 части.

В салоне автомобиля, помимо водителя, находились также 2 человека. Они в срочном порядке были госпитализированы бригадой скорой помощи в ближайшую клинику. Информации о состоянии к данному моменту нет.

На данный момент правоохранительным органам достаточно трудно установить все причины и обстоятельства происшествия. Связано это с тем, что сотрудники полиции не сумели пока обнаружить свидетелей события. Также отсутствуют и видеокамеры на месте дорожно-транспортного происшествия. На месте аварии работают экстренные службы и дорожная автоинспекция.
Источник: ren.tv