Lincoln представила обновленный Lincoln Corsair для Китая

Стало известно, что для Китая был представлен обновленный Lincoln Corsair. В автомобиле была изменена решетка радиатора, бампер, а также обновленные колеса.
Lincoln представила обновленный Lincoln Corsair для Китая

Источник изображения: рxhere

В обновленном Lincoln Corsair, который был представлен в Китае, появился массивный сенсорный экран на 13 дюймов. Также новая система позволяет водителю управлять автомобилем, не касаясь руля на скорости 129 километров в час. Китайский Минпром поделился снимками обновленного автомобиля. На них видно, что в транспорте была изменена решетка радиатора. Передний бампер машины стал более спортивным, на котором располагаются воздухозаборники большого размера.
Обновленный Lincoln Corsair стал более похож на американскую модель. Задние фонари автомобиля теперь имеют хромированную полосу, а выхлопная система стала скрытой. Новый Lincoln Corsair получит 2-литровый турбомотор, который сможет быстрее разгоняться от 0 до 100 километров в час. Сообщается, что вскоре появится также гибридный вариант Lincoln Corsair, который сможет проезжать до 64 километров на одном заряде аккумуляторов.
Источник: csn-tv.ru