Даниил Спиваковский представил два моноспектакля в Сочи

Даниил Спиваковский нашел три дня, чтобы представить два моноспектакля в курортном городе Сочи. Для их показа был выбран Органный зал имени Дебольской.
Даниил Спиваковский представил два моноспектакля в Сочи

Источник изображения: страница Даниила Спиваковского в соцсети

Спиваковский пользуется популярностью, поэтому все билеты на него были раскуплены. Артист показал собравшимся спектакль с патриотическим названием «А нам нужна одна Победа». В нем рассказывается о героизме русских солдат, не жалевших себя в сражениях за Родину. В постановке прозвучал фрагмент из «Бородино». Зрители насладились произведениями Александра Твардовского, Александра Пушкина, Роберта Рождественского, Андрея Вознесенского и Евгения Евтушенко. Второй спектакль «Метель» стал новым видением одноименного произведения Пушкина.

Спиваковский выступил в Сочи в рамках большого турне по Кубани. Впереди актер ждет Новороссийск и Туапсе. Порадует он своим присутствием и жителей Геленджика. Знаменитость признался, что, если бы в его графике имелось свободное место, то он охватил бы больше городов. Возможно, осенью он выделит Краснодарскому краю 7-10 дней.

Спиваковский доволен, что в Сочи в зале было много молодежи. Билеты интересующиеся творчеством ребята могли приобрести по Пушкинской карте, в создании которой актер принимал непосредственное участие.
Источник: smotrim.ru