В аэропорту Сочи встретили рекордные 7,2 млн туристов и объяснили причину популярности курорта

Заместитель директора департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Сазонов прокомментировал наплыв туристов. Рекордного посетителя курорта прямо в аэропорту встречали Снегурочка и Дед Мороз.
В аэропорту Сочи встретили рекордные 7,2 млн туристов и объяснили причину популярности курорта

Источник изображения: wikimedia.org

Курорт Сочи принял в этом году рекордное количество посетителей. Турист Анна призналась, что для неё неожиданным сюрпризом стала праздничная встреча практически у трапа самолёта Снегурочки и Деда Мороза. До нее приехало 7 миллионов 200 тысяч гостей. Она рассказала журналистам, что не первый год вместе с семьей приезжает на праздники в город в этот раз она решила посетить Красную Поляну. Для неё это уже шестое путешествие в этом направлении.

Заместитель директора департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Сазонов прокомментировал наплыв туристов и подчеркнул, что каждый из них является особенным. Именно этим объясняется такая популярность среди отдыхающих. В Красной Поляне развернут зимний штаб, который открыт к посещению на протяжении всех новогодних и рождественских праздников. Его главная задача – это обеспечение максимально комфортного пребывания, безопасности и гарантия хорошего сервиса.

Рекордная туристка Анна согласилась с тем, что действительно отдыхать в сочи очень комфортно, даже в новогодние праздники, когда почти везде наплыв отдыхающих. Каждый может найти развлечение на свой кошелек и по интересам, как для взрослых, так и для семей с детьми. Есть возможность оставить малышей с аниматорами и воспитателями, насладившись сервисами для взрослых, уделив время спорту или, например, заняв столик в одном из ресторанов.
Источник: vesti-sochi.tv