Сосо Павлиашвили выступил с 14-летней дочерью в шоу «Конфетка»

Певец Сосо Павлиашвили исполнил песню «Лето, Сочи, жара» в стиле регги со своей дочерью Сандрой, которая зачитала рэп линию. Опытный и музыкант, и его наследница, только начинающая свой карьерный путь, получили множество комплиментов от жюри.

Источник изображения: страница Сосо Павлиашвили в социальных сетях

Сосо Павлиашвили стал одним из звёздных участников в проекте «Конфетка», где знаменитости помогают представить творчество начинающих артистов. Музыкант вышел на сцену с 11-летним рэпером Робертом Александровым и своей 14-летней наследницей Сандрой. Дочь Павлиашвили удивила судей, исполнив рэп, а сам певец представил композицию «Лето, Сочи, жара» в звучании стиля регги. Стоит отметить, что Сандра Павлиашвили последовала стопами отца и занимается развитием собственной музыкальной карьеры. Судьи одобрительно отнеслись к выступлению и похвалили увиденное шоу.

Член жюри Азамат Мусагалиев заметил, что у трио получилось создать «настоящую конфетку», а его коллега по проекту Анатолий Цой заявил, что скачает себе получившуюся композицию, как только та появиться в интернете. Кроме того, он признался, что неравнодушен к творчеству Павлиашвили. Однако выступлению удалось заработать всего 14 голосов, поэтому пройти дальше им не далось.
Источник: www.vokrug.tv