Появились предположения, кем может быть персонаж Гусеницы в новом выпуске «Маски»

В крайнем выпуске музыкального шоу «Маска» члены жюри решили оставить всех участников в проекте, поэтому маски не были сняты. В Сети появились предположения, кто может скрываться под персонажем Гусеницы.
Появились предположения, кем может быть персонаж Гусеницы в новом выпуске «Маски»

Источник изображения: wikimedia.org

Зрители музыкального шоу «Макса» признаются, что каждый раз удивляются разнообразию костюмов, а также актерским навыкам участников. Многие пользователи сети уверены, что под маской Гусеницы скрывается Алексей Чумаков, персонаж которого в первом выпуске спел композицию «Букет». Исполнение песни многих зрителей подтолкнуло к мысли, что за маской может скрываться оперный певец. Персонаж Гусеницы рассказал, что занимается хореографией и играет на музыкальных инструментах, однако Алексей Чумаков, как отметили зрители, мог обмануть членов жюри своим голосом.
Сами члены жюри «заметили» Алексея Чумакова в персонаже Дикобраза. Регина Тодоренко была восхищена исполнением песни «Ой, грибы, грибочки», и отметила, что данный персонаж может менять свой голос. Стоит отметить, что Алексей Чумаков в прошлых выпусках музыкального шоу «Маска» отказывался принимать участие, хотя его не единожды приглашали режиссеры. Поклонники надеются, что исполнитель изменил свое мнение и теперь стал участником под одной из масок.
Источник: www.vokrug.tv