Mercedes представил обновленные кроссоверы Mercedes-AMG GLA и GLB

Концерн Mercedes 16 марта представил обновленные кроссоверы Mercedes-AMG GLA и GLB. Автомобили получили улучшенный дизайн.
Mercedes представил обновленные кроссоверы Mercedes-AMG GLA и GLB

Источник изображения: pixnio.com

Mercedes пересмотрел в своих машинах передний бампер. Заводской руль модели AMG Performance теперь имеется не только в топовом варианте, но доступен владельцам даже базовой комплектации. Графика фар обновлена. Кроссоверы GLA 35 4MATIC и GLB 35 4MATIC снабжены стартер-генератором мощностью в 48 Вольт. За счет него силовой агрегат в мгновение ока становится гибридом, базирующимся на бензиновой турбочетверке объемов в 2.0 литра. Мотор работает в тандеме с 8-АКПП AMG Speedshift DCT 8G.

Полноприводные GLA и GLB отличаются от предшественников наличием логотипа AMG на бампере. Колесные арки расширены и окрашены в цвет кузова. Производитель оснастил их светодиодной оптикой. За отдельную плату можно заказать LED-фары Multibeam. В комплектацию входит развлекательная система MBUX, сочетающаяся с Android Auto и Apple Car Play. Водителям также доступен набор функций безопасности.
Источник: www.pravda.ru