Елизавета Арзамасова поделилась фото без макияжа к своему 28-летию

Актриса Елизавета Арзамасова сделала несколько постов в социальных сетях в день своего рождения. Артистка поделилась своим фото в естественном образе без косметики и призналась, что для неё день начался «как с чистого листа».
Елизавета Арзамасова поделилась фото без макияжа к своему 28-летию

Источник изображения: страница Елизаветы Арзамасовой в социальных сетях

Елизавета Арзамасова получила в социальных сетях от поклонников множество поздравлений и поделилась с ними двумя новыми публикациями. Она призналась, что новый день для неё начался «как с чистого листа», и у артистки даже возникло желание поддаться философским размышлениям. Однако знаменитость решила отложить такое занятие на другой день. Немного позже она выложила ещё одно фото, на этот раз свой портрет, а не снимок морского побережья, как было в предыдущем случае. Актриса решила поблагодарить подписчиков и прикрепила к своим словам кадр, на котором выглядит естественно. На снимке она обнимает себя за плечи в объёмном свитере и без следов макияжа на лице.

Источник изображения: страница Елизаветы Арзамасовой в социальных сетях
«Продолжение… Сегодня мне 28. Спасибо за всё», — написала Арзамасова.

Стоит отметить, что звезда «Папиных дочек» замужем за фигуристом Ильей Авербухом и воспитывает с ним общего двухлетнего сына. Пара узаконила отношения в 2020 году и поделились новостью об этом в одном из эфиров «Вечернего Урганта».
Источник: www.gazeta.ru