Резидент Comedy Club Шальнов рассказал, с какими сложностями встречаются новички в шоу

Алексей Шальнов, который является резидентом Comedy Club, рассказал, какие сложности ожидают тех, кто впервые выступает в шоу. Экс-участник КВН отметил, что новичкам мешает неуверенность.

Резидент Comedy Club Шальнов рассказал, с какими сложностями встречаются новички в шоу
Источник изображения: youtube.com

Алексей Шальнов высказался по поводу своей работы в Comedy Club. Он отметил, что в проекте бывает сложно вызвать смех у аудитории. Публика часто хочет увидеть выступления уже прославившихся артистов, а новичкам приходится доказывать свою состоятельность. Шальнов заявил, что мнение о том, что новый юморист не сможет так рассмешить публику, как знаменитый, не совсем правильное, так как он ещё не сталкивался с тем, чтобы смешная шутка не работала. Если она несмешная, тогда никто не будет смеяться, кто бы перед ними ни выступал. Комик объяснил, что во многом успех зависит от того, насколько юморист уверен в своих силах. Павел Воля и Гарик Харламов, к примеру, отличаются уверенностью, и это ощущается. А новенькие артисты немного «мандражируют», им поэтому нелегко. Комики, которые пришли в проект после КВН, должны привыкнуть, так как «там рассадка совершенно другая».

Алексей Шальнов в прошлом был членом команды КВН «Имени меня», она в прошлом году стала чемпионом Высшей лиги, а её участники резидентами Comedy Club. В творческой копилке артиста также участие в телевизионных проектах «Своя игра х КВН» и «Comedy Баттл».
Источник: lenta.ru