Гарик Харламов назвал Волю идеальным актёром на роль Шапокляк в сиквеле «Чебурашки»

Авторы популярного фильма «Чебурашка» побывали в гостях у телевизионного шоу на ТНТ Comedy Club. После общения с создателями картины Гарик Харламов предложил им в продолжении проекта снять Павла Волю в роли Шапокляк.
Гарик Харламов назвал Волю идеальным актёром на роль Шапокляк в сиквеле «Чебурашки»
Источник изображения: страница Гарика Харламова в соцсетях

Вячеслав Зуб, сценарист фильма «Чебурашка», и директор по маркетингу Александр Ильин стали гостями ведущих телевизионного шоу Comedy Club. Авторы популярной в России картины рассказали о дальнейших планах, грядущем сиквеле, а также о причине, по которой крокодил Гена стал Сергеем Гармашом. Комики в шутку подарили создателям кассовой ленты несколько советов. Гарик Харламов, к примеру, стал уговаривать их взять Павла Волю как идеального актёра для того, чтобы воплотить на экране образ Шапокляк. «Он же один в один», - убеждал ведущий авторов фильма. Среди предложений, высказанных комиками, были создание шапок с огромными ушами, «чебупели от Чебурашки», дуэт Чебурашки и певицы Люси Чеботиной.

Новый выпуск комедийного телешоу представит несколько шуточных номеров. Артист Демис Карибидис станет Чебурашкой, который «потеряет берега». Тимур Батрутдинов в образе Крокодила Гены станет вразумлять его. К нему даже обратится президент РФ Путин.
Источник: www.gazeta.ru