Анастасия Волочкова пожаловалась на недостаток денег в молодости

Анастасия Волочкова рассказала, что вначале своей карьеры пребывала в состоянии безденежья. Оказалось, что в Большом театре ей практически ничего не платили.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Анастасия Волочкова начала работать в Большом театре в 1998-м, когда ей было 22 года. Зарплата была настолько маленькой, что они вместе с матерью должны были на всем экономить, не имея возможности чем-то себя порадовать. Волочкова рассказала, что Большой театр платил ей каждый месяц 100 долларов, тогда как они с родительницей снимали квартиру за 300. Российская балерина в 1998 году приехала в Москву, чтобы заработать на шикарную жизнь, поэтому никогда не жаловалась на недостаток денег в юные годы.
Анастасия Волочкова рассказала, что в какой-то момент ее «выжили» из Большого театра, и она уехала в Лондон. Балерина недолго пробыла в другой стране, однако оттуда вернулась уже другим человеком, который получал бесконечные предложения по контрактам. Ей предлагали работать во многих театрах. С того момента ее зарплата увеличилась в несколько раз, и они с матерью начали позволять себе намного большее, без труда платив за квартиру 300 долларов.
Источник: lenta.ru