Леонид Якубович разгневал зрителей очередной оскорбительной выходкой

Ведущий Леонид Якубович вызвал недовольство некоторых зрителей шоу «Поле чудес» тем, что создал интригу вокруг содержимого чёрного ящика, в котором оказался обычный перец. Поклонники проекта недовольны качеством подарков, которые можно увидеть в последних выпусках, и надменным поведением шоумена.
Леонид Якубович разгневал зрителей очередной оскорбительной выходкой

Источник изображения: страница Леонида Якубовича социальных сетях

Зрители Первого канала требуют лишить должности Леонида Якубовича, который уже не первое десятилетие является ведущем «Поля чудес». Его неоднократно критиковали из-за надменного отношения к участникам программы и высокомерных шуток. К тому же иногда его юмор может показаться оскорбительным, как в одном из эфиров, когда Якубович отметил, что из-за подарка, привезённого зрителем с Камчатки, он весь пропахнет рыбой.
В новом выпуске «Поля чудес» ведущий интриговал участника шоу подарком в чёрном ящике, но многих разочаровал, показав его содержимое. Зрители отмечают, что хороших призов в проекте давно не было, и в этот раз содержимым оказался обычный перец, что вызвало у многих негодование. В связи с этим зашла речь о том, чтобы отправить Леонида Якубовича на пенсию. В проект же может существовать с новым ведущим, который мог бы его улучшить либо просто закончить своё существование.
Источник: samaraonline24.ru