Волгодончанка Юлия Крамаренко появилась в новом выпуске шоу «Поле Чудес»

В эфире проекта «Поле Чудес», выведшего 3 марта, приняла участие волгодончанка Юлия Крамаренко, которая привезла традиционные угощения несменному ведущему Леониду Якубовичу. Участница шоу представила свою дочь Аксинью и отгадала три буквы в загаданном слове.

Источник изображения: страница Леонида Якубовича в социальных сетях

Волгодончанка Юлия Крамаренко приняла участие в «Поле чудес» в лучших традициях проекта. Вмести с ней на съёмки приехала её дочь Аксинья, которая рассказала стих Леониду Аркадьевичу, упомянув в нём родной край. Стоит отметить, что ведущий не оставил старания ребёнка без внимания и вручил ей приз. Юлия Крамаренко также привезла лакомства, среди которых оказалась вяленная рыба, добытая из Цимлянского водохранилищ, а также фрукты и варенья. Её от участия в финале отделила всего одна буква, которую не удалось угадать в конце. Стоит отметить, Якубович пытался дать ей подсказку, но частнице не удалось вспомнить нужное слово.

Ведущий загадал слово «головяшка», которым прежде обозначали брусок в граблях, к которому крепили зубья, и пытался намекнуть волгодончанке на верный ответ, спрашивая, как бы она несла грабли на плече. Однако ей удалось отгадать 3 буквы из 9 и получить возможность угадать, в какой из шкатулок лежали деньги. Стоит отметить, что с этим Юлия Крамаренко справилась отлично, поэтому всё же отправилась домой не с пустыми руками.
Источник: bloknot-volgodonsk.ru