Названы дни недели, в которые стоит покупать билеты в Таиланд для экономии

Туристам, желающим отдохнуть в Таиланде, рассказали действенные способы экономии.


Источник изображения: https://pxhere.com/ru

Пожалуй, лучшим способом экономии станет приобретение авиабилетов по низкой цене. Если туристы имеют гибкий график работы, то им не составит труда подстроить свой отдых так, что отправка в тур будет ближайшим вылетом. Последние места на чартер зачастую можно выгодно купить.
Работники компании "Пакс" дали совет всем туристам обращать внимание на день недели вылета. Среда, пятница и суббота - наиболее выгодные дни вылета, которые всегда раскупаются в первую очередь. Также выгодно покупать билеты в обратную сторону по субботам и воскресеньям. Самые дорогие дни вылета - понедельник, вторник и четверг.

Туристы могут неплохо сэкономить на питании во время отдыха в Таиланде. Огромное количество отелей проводят акции на питание. Например, выгодно брать не только завтрак, но и ужин. Разница в цене оказывается совсем незначительной. В некоторых отелях действует система обмена ужина на обед. Специалисты не рекомендуют туристам бронировать отели во время детских каникул, праздников той страны, в которую планируется поездка. В эти дни многие отели дополнительно взимают оплату.
Источник: lenta.ru