93-летняя звезда TikTok Лилиан Дрониак дала советы о свиданиях молодёжи

Тиктокерша Лилиан Дрониак, которой уже исполнилось 93 года, даёт весёлые советы молодёжи о свиданиях. У звезды соцсетей восемь миллионов подписчиков.

93-летняя звезда TikTok Лилиан Дрониак дала советы о свиданиях молодёжи

Источник изображения: pixabay

Лилиан Дрониак в Сети подписывается как grandma_droniak. Она стала знаменитой благодаря тем советам, которые даёт молодым людям. Выступив в программе «Доброе утро, Америка», Дрониак призналась, что за 93 года своей жизни совершала множество ошибок. Особенно часто она попадала в неприятные ситуации в молодости, так как отличалась застенчивым характером. Звезда TikTok хочет, чтобы молодёжь могла научиться на её ошибках, чтобы не совершать своих. Поэтому она с удовольствием рассказывает им о том, как, к примеру, можно избежать общения с бывшим парнем. Чтобы девушку не доставал своими звонками молодой человек, с которым она уже рассталась, Дрониак советует помяукать, как кошка, ему в трубку или сказать, что девушка как раз с другим мужчиной. Ещё звезда соцсетей с 8 миллионами подписчиков дала совет бросить бывшего в чёрный список, заблокировать его номер и попытаться не встречаться с ним на публике.
Лилиан Дрониак призналась, что, давая советы о свиданиях, ощущает себя моложе. Ещё она представляет, будто у неё очень много внуков, и они мечтают о такой бабушке, как Лилиан.
Источник: lenta.ru