Анна Семенович отметила 43-й день рождения в бане

Российской звезде Анне Семенович исполнилось 43 года. Артистка решила расслабиться в этот день и устроила девичник в бане.

Анна Семенович отметила 43-й день рождения в бане
Источник изображения: страница Анны Семенович в соцсетях

Анна Семенович поделилась со своими подписчиками кадрами со своего 43-го дня рождения. Поклонники знаменитости смогли увидеть подробности места, в которое именинница пригласила подруг. Анна Семенович показала весь банный комплекс, который избрала для проведения торжества. После того, как звезда воспользовалась предлагаемыми в бане процедурами, она рассказала о своих впечатлениях.
Анна Семенович призналась, что испытала настоящий кайф, почувствовала себя замечательно, будто снова стала младенцем. Она отметила бесценность такого отдыха, посоветовала всем в обязательном порядке найти время для того, чтобы ухаживать за собой. Семенович покупалась в бочке с еловыми ветками и отваром из трав, ледяной купели, побывала в парной. После всех этих процедур бывшая фигуристка начала натирать тело дольками лимона. Анна Семенович призналась, что очень любит баню. «Это божественно!» - восхитилась звезда.

Анна Семенович очень разносторонняя особа, она считает, что нужно испробовать как можно больше всего, чтобы жизнь была в радость. Последнее время звезда с удовольствием занимается продажей курсов с астрологами.
Источник: www.ladys.media