Тони Коллетт рассказала, что на съёмках интимных сцен координаторы заставляют её тревожиться

Актриса и продюсер Тони Коллетт призналась, что ей приходится сниматься в откровенных сценах. Если при этом присутствуют координаторы интимных сцен, звезда начинает нервничать и просит их уйти.
Тони Коллетт рассказала, что на съёмках интимных сцен координаторы заставляют её тревожиться

Источник изображения: wikimedia

Звезда Тони Коллетт дала интервью самой знаменитой из лондонских газет Times и не стала скрывать от журналистов своих чувств, которые возникали во время съёмок откровенных сцен. По словам австралийской актрисы, во время работы рядом обычно находятся координаторы. Их приглашают для того, чтобы артистка могла чувствовать себя непринуждённо, но в их присутствии знаменитость начинает нервничать, волноваться и испытывает тревогу. Такие ощущения только мешали в работе Тони Коллетт, и ей пришлось обратиться к координаторам с просьбой покинуть место съёмок.

Тони Коллетт имеет богатый опыт, так как за три десятка лет своей карьеры снялась в 70 кинокартинах. Дебют её состоялся в 1994 году в фильме «Свадьба Мюриэл». Звезда не только снималась в кино, она также проявила свой талант в музыке, вокале, продюсерской деятельности и режиссуре.
Источник: www.gazeta.ru