Актриса Светлана Пермякова считает себя "суперженщиной"

Известная российская актриса Светлана Пермякова стала ведущей проекта "СуперЖенщина". По словам артистки, она прекрасно разбирается в тематике данного шоу.

Актриса Светлана Пермякова считает себя "суперженщиной"

Источник изображения: скриншот YouTube

В настоящее время Светлана Пермякова занимается обустройством собственного дома. Она намерена полностью реализовать свои качества хозяйки. По словам знаменитости, ее любимым местом в доме является кухня, имеющая большие панорамные окна. Пермякова с удовольствием будет тренироваться на шоу "СуперЖенщина", чтобы отточить свое мастерство в бытовой сфере. Данный проект создан для того, чтобы показать зрителям насколько сложно быть домохозяйкой. Многие считают, что нет ничего трудного в соблюдении порядка и готовке. На самом деле, умение создавать домашний уют можно назвать отдельным видом искусства. В шоу "СуперЖенщина" будет затрагивать кулинарная тематика, обустройство жилья и воспитание детей. Гости, которые будут приходить на программу, смогут выиграть денежный приз, если успешно справятся со всеми предстоящими испытаниями.

Светлана Пермякова призналась, что она считает себя самой настоящей "суперженщиной". По мнению знаменитости, она преуспела не только в карьере, но и в семье. Актриса прекрасно справляется с готовкой, ухаживает за растениями и животными. Даже некоторые поклонники Пермяковой не знают о том, что у нее имеется небольшая ферма, на которой живут куры, утки, гуси и лебеди. Ведущая проекта "СуперЖенщина" даже имеет свой огород, на котором выращивает полезные овощи и фрукты.
Источник: www.starhit.ru