Актриса Светличная с ноября находится в московской больнице из-за гриппа

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная длительное время проходит лечение в одной из столичных больниц, и родственники решили прокомментировать её состояние. Оказалось, что серьёзных угроз здоровью звезды нет, и причиной пребывания под надзором медиков стали сезонные заболевания.

Источник изображения: youtube.com

Ещё с прошлого года Светлана Светличная привлекла внимание поклонников и СМИ проблемами со здоровьем. В ноябре она попала в больницу, и долгое время родственники не комментировали случившееся, но планировали, что Новый год актриса сможет встретить в кругу родных. Этим планам не суждено было сбыться, так как Светличная вынуждена продолжить лечение под присмотром специалистов столичной больницы. Широкой аудитории о её положении решила сообщить невестка артистки Ольга Калимбет. Она отметила, что Светличная не в тяжёлом состоянии и повода для беспокойства нет.

«Просто сопутствующие заболевания, сезонные, которые сейчас. Грипп, все это. Восстанавливается после всяких болячек», – сообщила родственница звезды.


Стоит отметить, что незадолго до госпитализации Светлана Светличная находилась в психиатрической лечебнице. Однако актрисе 82 года, поэтому её близкие принимают тот факт, что определённые проблемы со здоровьем неизбежны.
Источник: ria.ru