Как выглядит тётя Ася Татьяна Ташкова спустя 20 лет после выхода рекламы отбеливателя

Заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Ташкова многим зрителям запомнилась не только ролями в советском кинематографе, но и участием в популярной рекламе отбеливателя. С момента показа рекламного ролика с тётей Асей прошло 20 лет.
Как выглядит тётя Ася Татьяна Ташкова спустя 20 лет после выхода рекламы отбеливателя

Источник изображения: страница Татьяны Ташковой в социальных сетях

На съёмках киноленты «Уроки Французкого» Татьяна Ташкова сыграла роль учительницы. Там же артистка познакомилась с режиссёром Евгением Ташковым, который стал её мужем. Несмотря на то, что актриса знала его и раньше, она и мысли не допускала, что её будут связывать с ним не только рабочие отношения, но и близкие. По словам знаменитости, они с супругом прожили в браке 32 года. Более того, знакомство и брак с Ташковым резко изменил её карьеру.

Актриса театра и кино считает, что если бы она не вышла замуж за Евгения Ташкова, то жизнь бы её сложилась как-то иначе, поскольку в 90-е ей и вовсе пришлось оставить профессию. После Татьяне Ташковой приходилось работать всевозможных работах, которые случались. Артистка делала всё, чтобы муж мог заниматься тем, что ему нравилось.

На экраны Татьяна Ташкова смогла вернуться во второй половине 90-х, снявшись в рекламе отбеливателя в роли тёти Аси. Именно благодаря участию в рекламной компании актрису знали не только взрослые, но и дети. Заслуженную артистку РФ узнавали на улицах, писали ей письма. На сегодняшний день Ташкова не так активно участвует в съёмках, однако обучает театральному искусству молодёжь будучи доцентом Института театральных искусств в Москве.
Источник: www.starhit.ru