Замеченный за походом к косметологам Николай Расторгуев отрицает их вмешательство

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев отрицает, что увлёкся процедурами для продления молодости, несмотря на то, что был замечен журналистами в клинике эстетической медицины. Артист считает, что стареть нужно с достоинством, и сам он готов прибегнуть лишь к некардинальным решениям вроде крема и похудения.
Замеченный за походом к косметологам Николай Расторгуев отрицает их вмешательство

Источник изображения: страница Николая Расторгуева в социальных сетях

Николай Расторгуев сообщил, что не делал никаких уколов красоты и прочих манипуляций со своей внешностью. Почвой для подобных слухов стало посещение артистом клиники, занимающейся эстетической медициной. Несмотря на свидетельства журналистов, которые видели там музыканта, он настаивает на своей позиции и отметил, что в последний раз для лица что-то делал год назад. Помимо этого, он приемлет лишь специальный крем.
«Слушайте, я, по-моему, немножко из другой когорты, стареть надо достойно. Я стараюсь меньше жрать и все», — подчеркнул Расторгуев.

Он также возмутился новостями, которые о нём пишут в прессе. Например, не так давно артист заметил сообщения о том, что был отправлен самолётом в Германию будучи в тяжёлом состоянии. Николай Расторгуев считает, что около 95% новостей о нём являются неправдивыми.
Источник: vesiskitim.ru