Клип Николая Расторгуева к 23 февраля

Клип Николая Расторгуева к 23 февраля


Песня «Километры» стала настоящим подарком для всех мужчин России в 2019 году. Она наполнена патриотическим духом и рассказывает «героически-драматическую историю для поздравления с 23 февраля». Интересно, что такой подарок от мэтров российской эстрады станет отличным и в 2023 году. Об этом пишет Обозреватель.ру


Сергей Галанин, Николай Расторгуев и Вадим Самойлов поздравили всех мужчин с Днём защитника Отечества новым клипом на песню «Километры». В создании песни также приняли участие продюсер Игорь Матвиенко и вице-президент подразделения «Альфа» Алексей Филатов.

Николай Расторгуев, песня «Километры», видео


Видео показывает, как из мальчиков вырастают мужчины. Когда-то они играли в игрушечные танки, а теперь они управляют настоящей боевой машиной.

«Это песня о силе настоящей мужской дружбы, товарищества – в жизни и, если будет необходимость, в бою», – приводит слова Игоря Матвиенко Youtube-канал #Жить.



Расторгуев высказался об отношениях России с Украиной


Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев рассказал о своем отношении к Украине и запрете на въезд в страну. Артист убежден, что в свете нынешних событий между РФ и Украиной население обеих стран не сможет примириться еще очень долгое время. Об этом шла речь в интервью для издания «Комсомольская правда».

«Каждый год мы работали, были заезды на Украину. В Киеве – всегда в самом большом зале «Украина». И жалко, конечно, что теперь они лишены многого. В «Миротворец» меня внесли в первых рядах. Я же был на сцене во время оглашения итогов референдума в Симферополе. Не заметить было невозможно – сразу в списки внесли», – отметил Николай Расторгуев.

На вопрос о том, может ли возобновиться дружба между россиянами и украинцами, лидер «Любэ» ответил:

«В ближайшее время мы не сойдемся! Разве что в отдаленной перспективе».