Что подарить мужчине на 23 февраля 2023 года: идеи для меломанов

Что подарить мужчине на 23 февраля 2023 года: идеи для меломанов

Традиционно 23 февраля мы будем поздравлять мужчин с Днем защитника отечества. В этот день в адрес представителей сильной половины человечества звучат теплые слова поздравлений. Не обходится и без подарков, которые женщины тщательно выбирают для своих сыновей, мужей и пап. Конечно, у некоторых такой вопрос вызывает массу сомнений, что лучше выбрать, понравится ли подарок. Если мужчина меломан, стоит отправиться в магазин гаджетов, ведь современный ассортимент товаров для тех, кто любит слушать музыку, просто огромен.

Что подарить меломану на 23 февраля


Поклонником музыки может быть не только юный парень, но и мужчина зрелого возраста. В среднем прослушиванию музыки среднестатистический человек посвящает около 18 часов в неделю, независимо от возраста. Можно сделать так, что любимое времяпровождение мужчине будет доставлять одно удовольствие.



Прекрасным подарком для отца, дедушки, сына, брата или любимого мужа станет портативная колонка. Выбор в магазинах просто огромен. Это может быть недорогой, относительно примитивный агрегат, или, наоборот, самый модный и дорогостоящий.

Колонка пригодится пожилому человеку для поездок на дачу или на рыбалку — любимая музыка будет всегда под рукой. Использовать аппарат можно также во время работы в гараже, выхода во двор на посиделки с соседями или попросту дома, в свободное от работы и других видов деятельности время.

Современные колонки достаточно компактные, имеют специальные крепления, функцию защиты от воды и другие. Настоящему меломану такой подарок придется по душе. Если мужчина в возрасте, ему будет лестно и внимание, оказанное со стороны родного человека, ведь тому, кто вручил подарок, придется потратить некоторое время, чтобы научить виновника торжества пользоваться новым приспособлением.

Идеи подарков для меломанов на 23 февраля


Если мужчина сдержанный и не любит громкого прослушивания музыки, подарить вместо колонки ему стоит наушники. Здесь выбор также неограниченный финансовыми возможностями и оригинальным подходом со стороны женщины.

Обращать внимание лучше на беспроводные модели, так как они более компактны и удобны в использовании. Выбрать цвет не составит никакого труда, а для корректировки размера многие производители предлагают в наборах дополнительные насадки.

Наушники — отличный подарок для деловых и активных мужчин, которым некогда отвлекаться от повседневных дел для прослушивания любимой музыки и разговоров по телефону. Выбирать стоит модели с микрофоном, максимально многофункциональные.

Заядлым меломанам, если женщина точно знает об увлечениях мужчины, можно дарить раритетные виниловые пластинки или оцифрованные версии архаических композиций или целых музыкальных альбомов. Подойдут и музыкальные инструменты либо же их шуточные копии. Зависит выбор от близости отношений с виновником торжества.