Парни и девушки поделились идеями, что можно подарить на 14 февраля 2023 года

Парни и девушки поделились идеями, что можно подарить на 14 февраля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На пороге самый романтический праздник — День Святого Валентина, который отмечают 14 февраля 2023 года. Праздник обозначает, что наступило время признаться в своих чувствах и проявить их как можно ярче. Сейчас самое время задуматься о подарке второй половинке, чтобы не быть застигнутым врасплох в последний момент.

Девушки назвали свои оригинальные идеи для подарка парню на 14 февраля 2023 года


В преддверии Дня Святого Валентина девушки и женщины рассказали в социальных сетях, какие оригинальные и запоминающиеся идеи для романтического подарка стоит взять на заметку представительницам прекрасного пола.

Самыми популярными съедобными подарками мужчине или парню стали так называемые «торты-коктейли» — наборы из алкогольных напитков, упакованные в виде торта. Такой подарок непременно оценит мужчина, который предпочитает иногда отдохнуть в компании друзей.



Стильный набор из запонок и галстука или бабочки непременно оценит деловой мужчина, который любит выглядеть солидно.

Большие, качественные наушники можно подарить музыканту или меломану, который не представляет своей жизни без музыки

Именная футболка в стиле любимой футбольной команды точно обрадует болельщика или просто компанейского парня.

Хорошими идеями для романтического подарка также назвали спортивные принадлежности, аксессуары для гаджетов, кошельки, сумки и интимные подарки для двоих влюблённых.

Парни рассказали, что лучше всего подарить любимой девушке на 14 февраля 2023 года


Накануне Дня влюблённых представители сильной половины человечества назвали свои идеи для подарка любимой девушке. Самой романтичной из них стала вещь, сделанная или украшенная своими руками — такой жест непременно оценит каждая девушка, ведь для них внимание и время любимого человека стоит на 1 месте.

Сертификат на совместное времяпровождение, например, парные прыжки с парашютом или посещение ипподрома — подарок хоть и не весьма оригинальный, но очень актуальный. Для влюблённой девушки не может быть ничего приятнее, чем желание парня провести с ней каждую свободную минутку и разделить с ней её увлечения.

Хорошей затеей будет подарить своей любимой косметику её любимой фирмы или одежду предпочитаемого ею бренда.

Украшения — слабость каждой девушки и женщины. Исходя из предпочтений любимой, можно преподнести ей серьги, колье или браслет.

Не стоит парням забывать про цветы и сладости. Шоколадки в форме сердец, конфеты и букет роз будут беспроигрышным дополнением к любому подарку.