Соведущая «Давай поженимся!» Лидия Арефьева передала иммунитет и покинула «Дом-2»

Лидия Арефьева, которая некоторое время вела передачу «Давай поженимся!», покинула шоу «Дом-2». На проект она пришла в начале 2023 года, чтобы найти достойного кандидата на роль отца ее ребенка.
Соведущая «Давай поженимся!» Лидия Арефьева передала иммунитет и покинула «Дом-2»

Источник изображения: страница Лидии Арефьевой в соцсети

Арефьева была нацелена только на серьезные отношения, поскольку давно мечтает о семье и материнстве. Актрисе из сериала «Интерны» удалось завоевать доверие остальных участников телестройки, но долго продержаться у нее не получилось. В последнем выпуске она решила отдать иммунитет Элине Рахимовой и Санчо, объявившим себя парой.

Арефьева наладила контакт далеко не со всеми участниками. К примеру, она постоянно конфликтовала с Тиграном Салибековым. Многодетный отец не раз нецензурно выражался в адрес обладательницы титула «Вице-мисс Украины», а однажды чуть не ударил ее по лицу.

Арефьева мечтает найти достойного мужчину, который будет отличаться высоким интеллектом и эрудированностью. На «Доме-2» таких участников нет, но зато 43-летняя телеведущая смогла привлечь к себе внимание телезрителей, которые пишут ей в соцсетях. Среди них должен найтись достойный кандидат.
Источник: www.starhit.ru