Клава Кока представила премьеру песни «Замуж», чем расстроила поклонников

Недавно номер телефона Клавы Коки попал в сеть, что привлекло внимание пользователей сети к артистке. Спустя некоторое время российская певица представила новый сингл «Замуж», проведя специальную пиар-компанию.
Клава Кока представила премьеру песни «Замуж», чем расстроила поклонников

Источник изображения: страница Клавы Коки в социальных сетях

После того, как личный номер телефона Клавы Коки попал в сеть, артистка пообещала, что будет отвечать каждому, кто ей позвонит. Также исполнительница решила пошутить над этой ситуацией, и опубликовала свой номер самостоятельно, отметив, что хочет с помощью этого найти себе избранника и выйти замуж. Спустя время певица выпускает новую песню под названием «Замуж», и становится понятно, что история с номером телефона является пиар-компанией.
Поклонники Клавы Коки неоднозначно отнеслись к такому повороту событий. Многие из них сочувствовали артистке, так как она жаловалась, что ей постоянно звонят незнакомые люди, что мешает ей жить. Фанаты артистки также были разочарованы, так как приняли в серьез ее заявление о том, что она хочет выйти замуж, и ради этого публикует свой личный номер телефона. Известно, что новая песня Клавы Коки «Замуж» уже находится на всех музыкальных площадках, и набирает популярность.
Ранее Клава Кока намекнула, что может стать новой ведущей шоу «Давай поженимся!», опубликовав снимок с Розой Сябитовой.
Источник: sportkp.ru