Поклонник Бабкиной Рябов прокомментировал слухи об их романе

Ведущий Александр Васильев рассказал о новом романтическом увлечении певицы Надежды Бабкиной. Он сообщил, что новым избранником звезды стал бывший фигурист Сергей Рябов и спортсмен дал свой комментарий по этому поводу.
Поклонник Бабкиной Рябов прокомментировал слухи об их романе

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в социальных сетях

Надежда Бабкина не первый год в отношениях с певцом Евгением Гором, но Александр Васильев сообщил, что она недавно начала роман с новым избранником. Историк моды считает, что место исполнителя в её сырце занял фигурист и сотрудник театра «Русская песня» Сергей Рябов. Последний признался, что ему приятно такое внимание, ведь Бабкина популярная и успешная женщина, но он опроверг домыслы. Он считает возникшие слухи пиаром, ведь артистка будет работать одновременно над тремя проектами НТВ, что говорит о её востребованности. К тому же один из телепроектов, по словам Рябова, схож с «Модным приговором» и подобные слухи могут быть попыткой подогреть интерес к проектам.
«У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох», — отметил экс-фигурист. Он напомнил, что об отношениях между ними говорят не в первый раз. Для него это показатель интереса к их персонам, а это указывает на их движение в верном направлении.
Источник: www.starhit.ru