Васильев намерен остаться ведущим «Модного приговора» после возвращения шоу в эфир

Александр Васильев заверил поклонников программы «Модный приговор» в ее скором возвращении на телевидение. При этом вести шоу в эфире Первого канала снова будет знаменитый историк моды.

Источник изображения: Страница Александра Васильева в соцсети

Почти год назад в эфир российского телевидения вышел последний выпуск популярной программы «Модный приговор». В эфире Первого канала это шоу продержалось пятнадцать лет. С 2009 года ведущего Вячеслава Зайцева в нем сменил Александр Васильев, историк моды, оставаясь неизменно вплоть до закрытия проекта. Многие поклонники передачи с нетерпением ждут ее возвращения на экраны.
Из сетки вещания шоу было удалено после 3 марта минувшего года, причиной этого стала политическая ситуация, требующая замены развлекательного контента более актуальным. Сейчас в Сети появилась информация о том, что «Модный приговор» снова будет транслироваться на федеральном телевидении. В ближайшее время россияне снова смогут получить полезные рекомендации по формированию гардероба, выбору цветовой гаммы одежды и аксессуаров и модных тенденциях.

Вести ее снова будет Александр Васильев, именно он и рассказал о планах восстановления шоу. Он же останется ведущим и советчиком участников передачи «Модный приговор». Кто будет гостем первых выпусков восстановленного шоу, еще не известно. Все детали выхода нового сезона проекта о моде и стиле стилист и фэшн-историк раскрывать не стал, объяснив это служебной тайной. Напомним, несмотря на слухи об эмиграции Васильева, он не подтвердил эту информацию.
Источник: teleprogramma.pro