Индиец рассказал, что 28 лет ни ел ничего, кроме кокосов

Индиец заявил, что на протяжении 28 лет предпочитает питаться только одними кокосами. По мнению мужчины, такое питание помогает ему лечить болезнь желудка.

Источник изображения: pxhere

Балакришнан Палайи, который является гражданином Индии, рассказал, что 28 лет назад медики поставили ему диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Из-за заболевания он практически ничего не мог есть, и у него было сильное истощение, которое практически забрало у него все силы. Когда он уже не мог терпеть голод, мужчина попробовал съесть небольшой кусок кокоса, и обнаружил, что не почувствовал после этого ухудшения самочувствия. Теперь все эти годы мужчина питается только кокосом, а именно молоком и мякотью ореха, и уверен, что данное питание поможет ему избавиться от заболевания желудка.
Балакришнан Палайи признался, что чувствует себя намного лучше, чем все его знакомые такого же возраста. Он не так быстро устает, а также не имеет целого списка старческих болезней, несмотря на то, что ему уже 64 года. Специалисты рассказали, что в составе кокоса присутствует множество необходимых для организма витамин и минералов, из-за чего мужчина столько времени держит свои силы в норме и восстанавливается. Однако врачи не рекомендуют придерживаться настолько долгой монодиеты, так как в результате она может негативно сказаться на состоянии здоровья человека.
Источник: www.gazeta.ru