Госпитализированный Борис Щербаков рассказал о поставленных ему диагнозах

Актёр Борис Щербаков неожиданно почувствовал ухудшение самочувствия во время подготовки к спектаклю и был доставлен в больницу. Артист рассказал о проблемах, которые обнаружили медики, и признался, что вскоре планирует покинуть больничную палату.

Источник изображения: страница Бориса Щербакова в социальных сетях

Борис Щербаков незадолго до неожиданного ухудшения здоровья предполагал, что заболел обычным гриппом. Как оказалось, у него были совершенно другие проблемы. На самом деле артист страдал из-за бронхита, но помимо этого, на его состоянии сказалось ухудшение состояния с ЖКТ. Однако пока специалисты не могут точно поставить диагноз, связанный с пищеварительной системой, поэтому не понятно, насколько положение актёра может быть серьёзным. В любом случае Щербаков настроен оптимистично и надеется в ближайшем будущем вернуться домой.

«Надеюсь, в середине следующей недели выпишут. Может, в понедельник», – поделился своими мыслями артист.

Госпитализировали актёра в Москве незадолго до того, как он должен был отправиться в Санкт-Петербург на предстоящий спектакль. Щербаков был вынужден обратиться к специалистам из-за боли в груди и ощущения тяжести во время дыхания.
Источник: www.m24.ru