Муж Надежды Ангарской опубликовал фото с артисткой и пасынком

Муж Надежды Ангарской опубликовал в соцсети фото с артисткой и пасынком. При этом Николай Федчук рассказал, что в первый раз посетил концерт супруги.

Источник изображения: страница Надежды Ангарской в соцсети

Супруг Надежды Ангарской впервые посетил концерт с ее участием. Об этом сам Николай Федчук рассказал на странице своего профиля в соцсети. Как оказалось, для футболиста этот выход в свет был настолько же волнительным, как и перед важным матчем. Кроме того, спортсмен опубликовал в аккаунте фотоснимок, на котором он запечатлен с пасынком. Давиду, рожденному в браке с бизнесменом из Иордании, в этом году исполнится восемь лет. Со слов Надежды Ангарской, причиной расставания с экс-возлюбленным стал его сложный характер. Сейчас юмористка ожидает ребенка от Николая Федчука.

В начале следующего месяца новому избраннику актрисы исполнится 36 лет, в феврале 2023 года он официально стал мужем Надежды Ангарской. До этого сама участница КВН рассказала о том, что в ее жизни появился любимый мужчина, однако не назвала его имени. Однако вездесущие папарацци смогли вычислить, что участница Comedy Woman собирается замуж за футбольного тренера. Стоит отметить, что Федчук работал с сыном Ангарской от первого брака, увлекающимся спортом.
Источник: www.gazeta.ru