Сын Пускепалиса отказался играть в спектакле вместе с Ахеджаковой

В марте на Кипре будет показан спектакль «Мой внук Вениамин», в котором будет участвовать Лия Ахеджакова. Стало известно, что сын Сергея Пускепалиса отказался принимать участие в картине из-за актрисы.
Сын Пускепалиса отказался играть в спектакле вместе с Ахеджаковой

Источник изображения: wikimedia.org

Глеб Пускепалис должен был сыграть одну из главных ролей вместе с Лией Ахеджаковой, однако отказался от участия. Известно, что сын режиссера активно поддерживает СВО, а также помогает российской армии, поэтому не хочет работать с артисткой, которая выступает против действующей власти. Сергей Пускепалис был награжден Владимиром Путиным орденом Мужества посмертно, так как он практически до конца жизни поддерживал российскую армию, поэтому его сын Глеб не хочет работать с теми, кто выступает против власти.
На афишах будущего спектакля не указано, что Глеб Пускепалис будет заменен другим актером. Известно, что спектакль «Мой внук Вениамин» принадлежит писательнице, которая с первых дней СВО покинула Россию и не прекращает критиковать власть и армию родной страны. Однако о ней Глеб Пускепалис не говорит, так как его больше беспокоит участие в картине Лии Ахеджаковой.
Источник: tsargrad.tv