На Reddit вскоре разделится лента на формат текста и видео

Администрация платформы Reddit объявила, что они собираются внести кардинальные изменения. Тексты и видео будут иметь 2 разные ленты: Watch и Read.
На Reddit вскоре разделится лента на формат текста и видео

Источник изображения: wikimedia.org

В каждой ленте пользователю будут показываться публикации авторов, на которые они подписались, а также рекомендации. Нововведение вступит в силу уже через несколько недель, а пока администрация будет наблюдать за реакцией пользователей на две разные ленты. На платформе уверены, что видеоформат также найдет своих зрителей, так как многие пользователи интересовались, когда на сайте можно будет не только читать контент, но и смотреть видео.
Нововведения на платформе Reddit будут созданы для упрощения пользованием интерфейса. Также были учтены пожелания пользователей, которым часто некогда читать новости текстом и было бы удобнее просмотреть их в видео формате. Новые пользователи часто покидают платформу, так как пользование сайтом кажется им слишком сложным. Администрация учла все негативные отзывы, и вскоре можно будет ознакомиться со всеми нововведениями на платформе.
Источник: 3dnews.ru