Певица Юта опубликовала обращение в честь 8 марта к "тем, кто ждет"

Певица Юта, настоящее имя которой Анна Осипова, опубликовала трогательный ролик, приуроченный к 8 марта. Артистка обратилась «к тем, кто ждет» и поздравила с наступающим праздником.



Источник изображения: страница в социальных сетях Юты

Артистка высказывает свою активную позицию и презентовала новую композицию «Zа жизнь». Во время интервью для одного из Telegram-каналов Юра отметила, что с наступающим праздником 8 марта ей особенно хочется поздравить матерей, дочерей и жен, которые ждут своих защитников домой. По её мнению, если мужчина знает, что ему есть куда возвращаться и ради чего бороться, то он горы свернет. Анна Осипова надеется, что всем, кто сейчас защищает Родину, удастся вновь обнять близких и возвратиться к тем, кто их любит. Знаменитость отметила, что «победа будет за нами» и подчеркнула, что женская поддержка во все времена помогала мужчинам совершать подвиги и была для них главным стимулом.

В своей композиции «Zа жизнь» Юта высказала отношение к артистам, которые покинули Родину и героям, которые её защищают. Певица убеждена, что пожелание для каждой женщины в 8 марта «достаться своего сына, мужа, отца и друга» является сейчас самым актуальным.
Источник: