Анна Семенович пытается зачать ребенка с новым возлюбленным

Анна Семенович недавно рассказала, что сейчас занимается планированием ребенка со своим новым избранником. Личность мужчины российская певица раскрывать не собирается.
Анна Семенович пытается зачать ребенка с новым возлюбленным

Источник изображения: страница Анны Семенович в социальных сетях

Анна Семенович призналась, что с недавнего времени пытается зачать ребенка со своим новым партнером, и очень надеется на успех. 43-летняя российская исполнительница хочет девочку, и только одного ребенка. Артистка ранее не активно поддерживала разговор о детях, заявляя, что еще не готова брать на себя такую ответственность, однако теперь певица поменяла свое мнение.

Анна Семенович рассказала, что в отношениях со своим партнером считает главным мужчину. Она пытается уступать ему, хоть иногда артистке это тяжело дается, так как имеет эмоциональный характер. Звезда поделилась, что познакомилась со своим мужчиной в ресторане, и между ними сразу же появилась «искра». Анна Семенович призналась, что только с этим партнером она почувствовала, что хочет родить ребенка.
Ранее Анна Семенович рассказала, что во время ее работы в коллективе «Блестящие» никогда не сталкивалась с неприличными интимными предложениями.
Источник: www.gazeta.ru