Семенович рассказала об интимных предложениях во время работы в «Блестящих»

Певица Анна Семенович призналась, что лично не получала предложений интимного характера, как и её коллеги по группе «Блестящие». Она предполагает, что по таким вопросам могли общаться с их продюсером, однако в коллективе в то время все состояли в отношениях.

Источник изображения: страница Анны Семенович в социальных сетях

Анна Семенович опровергла предположение о том, что артисткам «Блестящих» приходилось заниматься интимом на корпоративах. Ходили слухи, что и певица, и её коллеги не отказывались от подобных предложений, но, по словам звезды, к ним лично с такими запросами не подходили. Более того, оказалось, что в то время все участницы «Блестящих» были в отношениях, о чём знал их продюсер. Поэтому артистка не отбрасывает вариант, что всё же были желающие получить больше, чем выступление на сцене, но сами исполнительницы просто не узнавали об этом.
«Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы „Блестящие“ нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут», — высказалась Семенович.

Она отметила, что продюсеру могли предлагать, но она о таких случаях не слышала. К тому же у певицы был обеспеченный молодой человек, с которым она была счастлива в отношениях.
Источник: www.starhit.ru