После съемок в фильме Бондарчука Милявская записала его в свой телефон как «ФСБ»

Давней мечтой Лолиты Милявской была возможность сняться в каком-нибудь фильме режиссера Федора Бондарчука. Недавно ее желание осуществилось, о чем она и рассказала в беседе с журналистами.
После съемок в фильме Бондарчука Милявская записала его в свой телефон как «ФСБ»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Лолиты Милявской

После совместной работы на съемочной площадке отношение Милявской к Бондарчуку, по ее словам, поменялось кардинально. Если раньше она всегда приветствовала его легко и по-приятельски, то теперь не может решиться на подобное «панибратство».
Лолита Милявская утверждает, что от всех сотрудников Бондарчук требует военной дисциплины. Все замечания и требования режиссера было необходимо выполнять незамедлительно. Как признается артистка, она до последнего момента не надеялась на то, что ее утвердят.

Лолита Милявская поделилась, что теперь Федор Бондарчук записан в ее телефоне, как «ФСБ». Выполнять все требования старого знакомого Милявская старалась неукоснительно, — она приезжала на съемки ранним утром, даже если кадры с ее участием должны были быть отработаны только к вечеру.
Певица снялась в сериале Федора Бондарчука «Актрисы», где сыграла импозантную директрису театра с очень бурной личной жизнью. По словам Милявской, ей запрещалось во время съемочного процесса менять прическу и цвет лака, с которыми ее утвердили во время кастинга. Артистке ничего не оставалось, как согласиться и соблюдать правила.
Источник: www.mk.ru