Рустам Солнцев обвинил Федора Бондарчука в разладе с Паулиной Андреевой

Больше года Федор Бондарчук не появляется на светских мероприятиях вместе со своей супругой Паулиной Андреевой, предпочитая ее обществу компанию старых подруг, таких как Анна Михалкова. Сама Андреева, как и Бондарчук, комментариев по поводу ситуации не дают, а потому свои предположения решил высказать блогер Рустам Солнцев.
Рустам Солнцев обвинил Федора Бондарчука в разладе с Паулиной Андреевой

Источник изображения: личная страница в соцсетях Паулины Андреевой

Побеседовав с журналистами, Солнцев дал свои комментарии по поводу отношений в семье Федора Бондарчука. По мнению шоумена, пара до сих пор состоит в браке и не разводится лишь потому, что Паулина Андреева нуждается в муже, а тот является для нее поддержкой и опорой. Виновником разлада в отношениях супругов Рустам Солнцев называет Бондарчука.
По личному предположению блогера, Федор Бондарчук для Паулины Андреевой играет роль неких «костылей», помогающих ей идти по жизни спокойно. Режиссер выполняет потребности Андреевой и одаривает ее дорогими подарками. По словам Солнцева, если сейчас супруги прекратили выходить в свет вместе, значит такое решение было принято самим Федором Бондарчуком. Рустам Солнцев также напомнил, что режиссер уже разводился один раз, а значит такая же участь в скором времени может ожидать и Паулину Андрееву.

Чета Бондарчуков заключила брак в 2017 году, сохранив все подробности торжества в строжайшей тайне. До сих пор в Сети нет ни одного снимка со дня события. У пары имеется общий ребенок, — сына Ивана Паулина Андреева родила в 2021 году. Сына также оберегают от лишнего внимания, и его фотографии до сих пор не появились в соцсетях. Личную жизнь Федор Бондарчук и Паулина Андреева стараются не афишировать и подробности разлада звездной семейной пары доподлинно никому неизвестны.
Источник: 7days.ru