Жена страдающего от деменции Брюса Уиллиса попросила фотографов не преследовать его

Супруга голливудского актера Брюса Уиллиса, у которого недавно медики обнаружили лобно-височную деменцию, обратилась с просьбой к фотографам. Эмма Хемминг призвала их не преследовать ее больного мужа, дать пространство ему и тем, кто его сопровождает на улице.
Жена страдающего от деменции Брюса Уиллиса попросила фотографов не преследовать его

Источник изображения: youtube.com

44-летняя модель пожаловалась, что человека с деменцией тяжело вывести на улицу. Если это удается, то еще сложнее довести его до обычного кафе, чтобы перекусить там или выпить кофе. Эмме Хемминг уже приходилось сталкиваться с тем, что фотографы, жаждущие заполучить эксклюзивные кадры, готовы сутками ждать появление Брюса Уиллиса на улице.

Эмма Хемминг понимает, что добыча подобных снимков является их работой, но все же призвала фотографов держать дистанцию, не кричать Брюсу Уиллису издалека или свистеть, чтобы поинтересоваться его здоровьем. Супруга актера желает, чтобы у ее тяжелобольного мужа имелось личное пространство, тогда без опасения за его здоровье сопровождающие смогут вместе с ним хотя бы выходить на улицу.

Ранее врач-дементолог Марина Аникина рассказала об особенностях лобно-височной деменции у Брюса Уиллиса. Человек с таким заболеванием не способен даже сказать, что хочет в туалет, со временем его умственные способности начинают угасать.
Источник: www.kinonews.ru