Супруга Александра Малинина опубликовала редкий кадр с внучкой

Супруга Александра Малинина опубликовала редкий кадр с внучкой. Соответствующим снимком врач поделилась на странице социальной сети.
Супруга Александра Малинина опубликовала редкий кадр с внучкой

Источник изображения: страница Эммы Малининой в социальных сетях

Эмма и Александр Малинины вместе воспитывали её сына Антона от предыдущего брака. У наследника отношений с супругой Ангелиной появились на свет трое детей. Не так давно звёздная бабушка поделилась на странице социальной сети редким кадром с внучкой, которую родители назвали Арианной. По словам Эммы Малининой, она не перестаёт удивляться тому, насколько малышка на неё похожа. На фото отчётливо видно, что родные люди запечатлены сидящими на диване на террасе дома. Внучка находится на коленях у знаменитости с распростёртыми в сторону руками, а бизнесвумен держит её. Жена Малинина выбрала наряд, состоящий из лёгкого платья голубого оттенка, а девочка - белое, низ которого был обрамлён узором.

В подписи к фото Эмма Малинина также порассуждала на тему относительно ментального здоровья человека. Врач-гинеколог считает, что именно без него нельзя испытать чувство счастья, радости и реализовать потенциал. Более того, звёздная бабушка убеждена, что ментальное здоровье закладывается с первых секунд жизни.
Источник: www.vokrug.tv