Экс-супруга Александра Гордона показала общих сыновей

Бывшая супруга Александра Гордона показала их общих детей. Нозанин Абдулвасиева поделилась шуточным снимком в социальной сети.
Экс-супруга Александра Гордона показала общих сыновей

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Нозанин Абдулвасиева опубликовала в Сети новый снимок с 8-летним Александром и 6-летним Федором, которые являются сыновьями от Александра Гордона. В Сети часто критиковали знаменитостей за большую разницы в возрасте, так как телеведущий был старше своей избранницы на 30 лет. В 2020 году возлюбленные развелись, и Нозанин Абдулвасиева заявляла, что не собирается препятствовать общению знаменитого отца со своими сыновьями.
Известно, что у Александра Гордона есть четверо детей от разных браков. Телеведущий часто заводит отношения с женщинами, которые намного младше него, из-за чего постоянно сталкивается с критикой. Нозанин Абдулвасиева рассказала, что после развода у них с Александром Гордоном нет претензий друг к другу. Телеведущий полностью обеспечивает общих сыновей, а также уделяет им достаточно внимания. Большего, по словам актрисы, она и не требует от своего бывшего супруга.
Ранее стало известно, что Александр Гордон вместе с бывшей супругой и сыновьями отправился в отпуск.
Источник: www.gazeta.ru