Дмитрий Певцов высказался о сбежавших звездах: «Они потеряли Родину»

Дмитрий Певцов высказался о российских знаменитостях, которые после начала специальной операции покинули Россию. Парламентарий Госдумы, а в прошлом актер, уверен, что эти люди потеряли в своей жизни самое главное - Родину.
Дмитрий Певцов высказался о сбежавших звездах: «Они потеряли Родину»

Источник изображения: страница Дмитрия Певцова в Сети

После начал спецоперации некоторые российские знаменитости покинули Россию. Дмитрий Певцов считает, что эти люди и до отъезда не отличались нравственностью, а самым главным для них всегда была собственная персона, деньги и успех. Им не важно, что происходит вокруг, и они никогда не оглядываются на страну, поскольку живут по принципу: «Моя хата с краю». Дмитрий Певцов уверен, что бежавшим из родной страны знаменитостям ничего не светит за границей, поскольку материальные блага обладают свойством заканчиваться, а любовь и уважение поклонников они уже утратили. По словам артиста, это странный обмен. Самое ужасное, что эти люди лишились Родины.
«Они потеряли самое главное, как мне кажется, — Родину. Возможно, они нашли там какие-то материальные блага, однако со временем они закончатся.», - отметил депутат.

По словам Дмитрия Певцова, беглецы никогда не любили Россию, поскольку любовь - это активная позиция и действия, а не грязь людям в спину. Когда человек любит, он старается помочь, а если это чувство выражается в проклятиях в сторону русских солдат, то это точно не любовь.
Источник: news.ru