Юрий Батурин высказался о Чулпан Хаматовой: «Её можно простить»

Актёр Юрий Батурин заявил, что хорошо знал и уважал Чулпан Хаматову, поэтому был шокирован новостью, когда знаменитость покинула РФ. Однако, по словам артиста, он мог бы простить звёзд, покинувших Родину, если бы они захотели искупить свою вину, предложив какую-нибудь помощь.

Юрий Батурин высказался о Чулпан Хаматовой: «Её можно простить»

Источник изображения: страница Юрия Батурина в соцсетях

Юрий Батурин считает, что уехавшие из России артисты должны вернуться на Родину и от чистого сердца попросить прощения за совершённый шаг. Однако, как отметил исполнитель главной роли в сериале «Знахарь», этого пока не сделал, поскольку ничего зазорного в сделанном звёзды не хотят видеть несмотря на то, что общественность называет их предателями.

В качестве примера Юрий Батурин привёл Чулпан Хаматову. Киноактёр уверен, что, если бы актриса принесла извинения, осознав сделанное и предложила поработать медсестрой в госпитале, её бы простили. По словам знаменитости, он бы так точно это сделал.

Также Батурин высказался относительно Дмитрия Назарова, которого не так давно уволили из театра Константина Хабенского за гражданскую позицию. Актёр назвал его умным человеком, но при этом у него остаётся большое количество вопросов к его персоне, так как он не видит, что «страну хотя уничтожить».
Источник: www.starhit.ru