В Подмосковье выставили на продажу дом Светланы Лободы

Дом певицы Светланы Лободы, который находится в Подмосковье, выставлен на продажу. Знаменитость, вероятно, решила избавиться от данного объекта недвижимости, поскольку ей запретили въезд в РФ на ближайшие 50 лет.
В Подмосковье выставили на продажу дом Светланы Лободы

Источник изображения: страница Светланы Лободы в социальной сети

Сайт KP.RU выяснил, что несколько ведущих агентств недвижимости предлагают загородные дома с участками в один гектар на Новорижском шоссе. Цены на лоты варьируются от 630 миллионов до 650 миллионов рублей. Недвижимость также можно арендовать по цене 1 000 000 рублей в месяц.

Имена владельцев риэлторы не называют. Однако они утверждают, что владеют домом в течение пяти лет, и у них есть документы, подтверждающие это. На этих фотографиях можно увидеть интерьер особняка Лободы и его фасад. Во время пандемии она разместила множество снимков в социальных сетях. Это последняя фотография, которую Лобода опубликовала из своего дома в канун Нового 2022 года.

Лобода не проводила экскурсию по дому. Можно только предполагать, в какой роскоши жила актриса со своими детьми. На участке расположены четыре здания, в том числе главный дом, гостевой дом и дома для сотрудников охраны.

Особняк Лободы имеет три этажа. Его площадь составляет 1 400 м2 и включает в себя четыре спальни, кухню, прихожую и две столовые. Есть также гостиная, ведущая к бассейну. В саду растет более 300 деревьев, включая ели и сосны, а также березы, бересклеты и туи. Периметр контролируется видеокамерами. Но самое интересное, что вся эта красота может быть скрыта от посторонних глаз.

Агенты заверили, что участок не виден из соседних домов, так как он огорожен зданиями. Участок находится в закрытом поселке коттеджей и обставлен мебелью.

Скорее всего, Лобода продает дом через посредника по доверенности. Это она могла сделать за границей. Дом мог быть передан кому-то по дарственной, в этом случае недвижимость выставляется на продажу. Возможно, Лобода рассчитывает на то, что деньги ей будут присылать либо наличными, либо в биткоинах.
Источник: www.kp.ru