Эд Ширан сообщил об опухоли у его жены Черри во время беременности

Певец Эд Ширан из Британии рассказал, что его супруга Черри во время второй беременности узнала об опухоли. Это переживание и другие неприятные события в жизни исполнителю помогает пережить музыка.
Эд Ширан сообщил об опухоли у его жены Черри во время беременности

Источник изображения: wikipedia

Эд Ширан признался, что написание песен для него является терапией. В его жизни случилось много событий, которые очень сложно пережить. Он рассказал, что в самом начале прошлого года кое-что повлияло на его психическое здоровье и отношение к музыке. Благодаря песням исполнитель из Британии разбирается в своих чувствах. Эд Ширан работает над музыкальным альбомом под названием Subtract. На его создание повлиял ряд роковых событий в жизни музыканта. Он потерял лучшего друга, вынужден был судиться из-за авторских прав. Певца обвиняли в плагиате, требовали за заимствования из чужих композиций 100 миллионов долларов.
Самым тяжёлым переживанием для Ширана стало сообщение, что у его жены Черри обнаружена опухоль. Она готовилась стать мамой второй раз, когда врачи сказали ей о проблеме со здоровьем. Старшей дочери Эда Ширана Лире три года. Весной прошлого года родился второй ребёнок.
Источник: lenta.ru