Гоша Куценко рассказал о давних чувствах к Татьяне Булановой и её творчеству

Актёр Гоша Куценко рассказал, что всегда питал тёплые чувства к песням звезды 90-х Татьяны Булановой. Артист признался, что по-прежнему иногда пересушивает её хиты и отметил, что они напоминают ему о былых временах.
Гоша Куценко рассказал о давних чувствах к Татьяне Булановой и её творчеству

Источник изображения: страница Гоши Куценко в социальных сетях

Гоша Куценко признался в своём пристрастии к музыке соотечественницы, которое он сохранил в течение многих лет. Оказалось, что актёр ностальгирует под песни Татьяны Булановой, которая была достаточно популярной в 90-е годы. Он решил признаться в этом, рассказывая о своём новом экранном образе, с которым у звезды нашлось много общих черт. К примеру, старший опер в исполнении Куценко из картины «1703» как раз увлекается творчеством артистки.
«Я всегда любил и люблю Таню Буланову. Она напоминает мне о 90-х. Она замечательно перепела «Опустела без тебя земля», — поделился актёр.

Стоит отметить, что Гоша Куценко давно находится в браке и воспитывает двоих дочерей. В свою очередь, Татьяна Буланова помолвлена с бизнесменом, который младше неё на 19 лет, и уже похвасталась обручальным кольцом.
Источник: www.gazeta.ru