Алексей Чумаков в браке с Юлией Ковальчук научился быть спокойным

Алексей Чумаков решил поделиться подробностями брака с Юлией Ковальчук. Российский исполнитель признался, что в отношениях с певицей стал намного спокойнее.
Алексей Чумаков в браке с Юлией Ковальчук научился быть спокойным

Источник изображения: страница Юлии Ковальчук в социальных сетях

Алексей Чумаков заявил, что суетливый мужчина является признаком того, что рядом с ним находится «плохая» женщина. Артист считает, что ему повезло с супругой, так как он постоянно ощущает от нее «мягкую» силу, благодаря которой смог взять себя в руки. Певец уверен, что секрет их счастливого брака с Юлией Ковальчук заключается в свободе обоих партнеров и отсутствия понимания «тюрьмы» в отношениях. Влюбленные уважают все решения друг друга, однако не льстят, а честно высказываются по любому поводу, что стало причиной отсутствия недопонимания между супругами.
Алексей Чумаков уверен, что женщине необходимо принимать мир своего избранника, однако не забывать про свой. Супруга должна после свадьбы продолжать заниматься собственной жизнью, и тогда она никогда не потеряет интерес своего возлюбленного. По словам Чумакова, женщина, которая начинает «жить» мужем, быстро становится удобной, и мужчина прекратит делать для нее подвиги. Счастливой женщину может сделать только она сама, а супругу главное не мешать ей в этот период.
Ранее Алексей Чумаков заявил, что не прекратит защищать Константина Меладзе после клеветы о домогательстве.
Источник: www.intermedia.ru